Español   |   English  |   Italiano

Jueves - 17.Abril.2014

Curso TCP
El curso
Requisitos
Trabajo
Noticias de nuestros centros
Elígenos
Vídeos
Nuestro Blog
Practicas
Enlaces
Testimonios reales
Tecnico en operaciones aereas
Requisitos
El curso
El trabajo
Noticias de nuestros centros
contacto auxiliares de vuelo
Solicita Información
Tu centro Air Hostess mas cercano
Estás en: Trabajo

Azafatas de vuelo en aviación privada

enviar a un amigo

Una Compañía ejecutiva inglesa está seleccionando azafatas de vuelo para sus vuelos de alto standing. Entre los requisitos cabe destacar que no precisan que los candidatos tengan experiencia en vuelo. Si deseas acceder a esta oferta de empleo, ponte en contacto con Air Hostess.

Compártelo:
meneame digg delicious technorati google bookmarks yahoo blinklist twitter Facebook
ir arriba
COMENTARIOS
Añadir nuevo comentario como
0 Caracteres escritos / Restan 1000
Esta web no se hace responsable de los comentarios escritos por los usuarios. El usuario es responsable y titular de las opiniones vertidas. Si encuentra algún contenido erróneo u ofensivo, por favor, comuníquenoslo mediante el formulario de contacto para que podamos subsanarlo.
ir arriba

Air Hostess Barcelona
C/Plaza de España 18, Entlo. Planta 1
08302 Mataró – Barcelona
Telf.: 937 573 248
barcelona@air-hostess.net

Air Hostess Bilbao
Colón de larreategui nº26 7G
48001 Bilbao
Telf.: 944 793 358
bilbao@air-hosstes.net

Air Hostess Coruña
Av / Rubine, 31
Tfno: 981 209 572
tcp@air-hostess.net

Air Hostess Murcia
Av. Juan de Borbon 28
Tfno: 968 078 661
 murcia@air-hostess.net

Air Hostess Las Palmas
C/ Obispo Rabadán 35
35003 Las Palmas
Telf.: 928 362 230
laspalmas@air-hostess.net

Air Hostess Madrid
C / Orense 49 Esc. Der. Bajo B
Tfno: 91 556 53 89
madrid@air-hostess.net

Air Hostess Málaga
C/ Jaén nº9,Edificio Galia BAJO 10 y 7
29004 Málaga
telefono: 951 10 80 80
malaga@air-hostess.net

Air Hostess Oviedo
C / Melquiades Álvarez 5, entresuelo D
Tfno: 985 217 222
oviedo@air-hostess.net

Air Hostess Valencia
C/Colón 18, 2ºB
46004 Valencia
Telf.: 963 810 443
valencia@air-hostess.net

Air Hostess Vigo
C/ Oporto 15, Entlo.
36201 Vigo - Pontevedra
Telf.: 986 411 114
vigo@air-hosstes.net

Air Hostess Santiago
c/ Santiago del Estero 2-4 / Entlo G
15706 PRAZA ROXA
Santiago de Compostela
Telf: 981 596 530
santiago@air-hostess.net

v02.02:0.05
GestionMax

© Air Hostess - Madrid - Barcelona - La Coruña - Las Palmas - Oviedo - Santiago - Valencia - Vigo - Bilbao - Murcia - Málaga