Español   |   English  |   Italiano

Jueves - 02.Octubre.2014

Cursos TCP
El curso
Requisitos
Trabajo
Noticias de nuestros centros
Elígenos
Vídeos
Nuestro Blog
Practicas
Enlaces
Testimonios reales
Curso de Técnico en operaciones aéreas
Requisitos
El curso
El trabajo
Noticias de nuestros centros
Cursos de aviación ejecutiva y corporativa
Contenidos
Información
contacto auxiliares de vuelo
Solicita Información
Tu centro Air Hostess mas cercano

Garantía de trabajo

enviar a un amigo

Air Hostess te ofrece la posibilidad de acceder al curso de Tripulante de Cabina con una garantía de trabajo por escrito.

Para acceder a nuestra bolsa de empleo garantizada, es necesario realizar una entrevista personal de admisión con la dirección del Centro correspondiente, donde será evaluada la solicitud del candidato.

Las plazas por cada promoción son limitadas.

Compártelo:
meneame digg delicious technorati google bookmarks yahoo blinklist twitter Facebook
ir arriba

Solicita Información
Practicas
Garantía de trabajo
Siguenos en Facebook

Air Hostess Barcelona
C/Plaza de España 18, Entlo. Planta 1
08302 Mataró – Barcelona
Telf.: 937 573 248
barcelona@air-hostess.net

Air Hostess Bilbao
Colón de larreategui nº26 7G
48001 Bilbao
Telf.: 944 793 358
bilbao@air-hosstes.net

Air Hostess Coruña
Av / Rubine, 31
Tfno: 981 209 572
tcp@air-hostess.net

Air Hostess Murcia
Av. Rocío, nº 16, 3º
Tfno: 968 078 661
 murcia@air-hostess.net

Air Hostess Las Palmas
C/ Obispo Rabadán 35
35003 Las Palmas
Telf.: 928 362 230
laspalmas@air-hostess.net

Air Hostess Madrid
C / Orense 49 Esc. Der. Bajo B
Tfno: 91 556 53 89
madrid@air-hostess.net

Air Hostess Málaga
C/ Jaén nº9,Edificio Galia BAJO 10 y 7
29004 Málaga
telefono: 951 10 80 80
malaga@air-hostess.net

Air Hostess Oviedo
C / Melquiades Álvarez 5, entresuelo D
Tfno: 985 217 222
oviedo@air-hostess.net

Air Hostess Valencia
C/Colón 18, 2ºB
46004 Valencia
Telf.: 963 810 443
valencia@air-hostess.net

Air Hostess Vigo
C/ Oporto 15, Entlo.
36201 Vigo - Pontevedra
Telf.: 986 411 114
vigo@air-hosstes.net

Air Hostess Santiago
c/ Santiago del Estero 2-4 / Entlo G
15706 PRAZA ROXA
Santiago de Compostela
Telf: 981 596 530
santiago@air-hostess.net

Air Hostess Sevilla
Av / Menéndez Pelayo 43 / local 1
41003 Sevilla
Tfno: 954 542 998 / 618 960 117
sevilla@air-hostess.net

v02.14:0.05
GestionMax

© Air Hostess - Madrid - Barcelona - La Coruña - Las Palmas - Oviedo - Santiago - Valencia - Vigo - Bilbao - Murcia - Málaga - Sevilla